Проще говоря, участники, желающие получить готовую анкету на не канона, и отыгрывать этого персонажа могут участвовать в акции. Всё, что вам нужно для того, что бы получить готовую анкету – это:

1) Зарегистрироваться на форуме под соответствующим ником и написать ЛС администратору - Rin Oymikado, о том, что вы желаете участвовать в акции.

2) В ответном ЛС вам будет выслана анкета на соответствующего не канона, которую вы должны будите отправить на форум в раздел - Анкетирование, дозаполнив пункты с вашими личными данными (номер аськи, частоту посещения и т. д.), а так же внимательно прочесть.

3) После прочтения и отправки вашей анкеты вами на форум, вы должны будите зайти в эту тему, где один из администраторов даст вам ситуацию для отыгрыша, и отыграть с администрацией 3 пробных поста. Если качество вашего отыгрыша устроит администрацию – вы будите приняты на форум.

Помните, что для получения халявных анкет вы должны уметь писать посты на уровне администрации данного форума, участники не способные играть на таком же уровне участвовать в акции не могут.

Пример игрового поста одного из администраторов:

Рин быстро шла по коридору, ведущему в спальню девочек, но в отличие от всех прочих учениц дневного класса направлялась Оймикадо сейчас совсем не в душ. Нет, дело вовсе было не в том, что Рин отличалась особой не чистоплотностью, среди своих подруг, оно заключалось в том, что встав в этот день пораньше Оймикадо уже успела побывать в душе, расчесаться, и даже одеться в школьную форму, так что в данный момент Рин шагала по помещению при всём параде. Казалось бы, девушка должна была спешить сейчас на занятия, но Оймикадо как не отличалась особым стремлением к учёбе, так и не горела особым желанием беспокоиться об этом с утра. Девушку в данный момент волновали куда более интересные мысли, нежели какой урок должен был быть первым, и Рин настолько увлеклась ими, что даже не замечала ничего вокруг. Собственно говоря, время ещё было достаточно ранее, и о занятиях пока можно было не беспокоиться.
"Интересно, сработает ли мой план на этот раз?" - мысленно задала сама себе вопрос Оймикадо, и слегка замедлила шаг.
"Надеюсь, что да, иначе, зачем я придумывала его всю ночь?" - Рин слегка усмехнулась собственным рассуждениям, и, остановившись в коридоре, бросила небрежный взгляд на часы висевшие на стене.
-Так, сейчас ровно, шесть, до дурацкой учёбы ещё два часа, - девушка устало зевнула и, прикрывая рот рукой, осмотрелась вокруг.
"Если мне на этот раз никто не помешает, возможно, я смогу-таки пробраться на территорию загадочного Ночного класса, и узнать, что же такое там скрывается за этими высокими стенами? Эх… Если бы только на этот раз всё получилось, а то в прошлый раз я мало того, что чуть было не попалась префектам, так ещё и с дерева свалилась. Нога до сих пор болит", - вспомнив про ушибленное колено, Оймикадо слегка поморщилась, и, наклонившись, потёрла синяк на больной ноге.
"Блин, как жаль, что мои раны не заживают быстро. Это не раз мешало мне вести нормальный образ жизни", - убрав ладонь от колена Рин, подошла к одному из окон и нагло уселась на подоконник.
Слегка приспустив один из чулок, девочка стала разглядывать здоровенный синяк на ноге, поперёк которого красовалась огромная царапина.
"Если он и дальше продолжит так долго заживать, видимо, придётся обратиться в медпункт. Ох, и получу же я по шее от ректора Кросса, если медсестра расскажет ему что-то о том, где и как я получила синяк, а ей, тоже особо не соврёшь – в академии не так много мест, где можно получить такую прелесть. Нет, пусть лучше болит, но заживает сам. И вообще, мне сейчас не до этого. У меня есть в запасе всего два часа, что бы пробраться на территорию Ночного класса, всё там разведать, и вернуться обратно, пока префекты не пришли. А то получу по шее за попытку нарушить правила, а потом ещё за прошлый раз… Блин, если бы только нога так сильно не болела", - Оймикадо ещё раз провела пальцами по ушибу, а затем натянула чулок обратно, всё ещё продолжая сидеть на подоконнике, так как неприятное ощущение острого покалывания в колене не желало проходить.